发布分享
原帖由 nakolulu 于 2007-3-13 10:25 发表 1G U盘要165元?我们这里才99元一个
原帖由 小草 于 2007-3-15 08:08 发表 下面把刚买的1GU盘测试图和我原来买的256兆测试图上传一下,第一个为1G,第二个为256兆的:
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页